The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » Для желающих вступить


Для желающих вступить

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Да есть.

42

А можно узнать как с ними  связаться ?
Конечноже в личку или на почту.

43

А если человек прошел посвящение сам по тексту представленному на nnblood то может ли он вступить в Культ?

44

Приветствую.У меня три вопроса к уважаемому руководству Культа:1.Я живу в Саратове,который от Волгограда в 4-х часах езды на электричке.Не является ли это большим препятствием для обучения?.2 Буду ли я что-то обязан Культу после прохождения начального курса обучения(вопрос уже задавался,но уточнить мне думается не лишним),кроме,разумеется,благодарности?3.Входит ли в программу обучения энерговампиризм?

45

1. Думаю нет.
2. Скажем так, назад пути не будет, т.е. не стоит себя тешить мыслью что отучились начальный срок и спокойно ушли. Уйти вы может и уйдете, но только вот куда ).
3. Входит.

46

German-вступить в Культ вы можете.Но вы так же должны учитывать,что каждая организация проводит ритуалы согласно своим традициям.

sulphur-4 часа езды не является помехой для обучения.Главное,что б вы хотели,стремились и приезжали в Волгоград.После прохождения начального курса единственное чем вы будите обязаны-это продолжать изучать природу Древних Богов и работать с ними.В том числе активно действовать в мероприятиях всех членов Культа.
Энерговампиризм в ходит в начальную программу обучения.

47

Sil Я давно хотел пообщаться с Вашими в Волгограде, может дадите контакт?

48

Если это угодно обитателям Волгограда они сами с вами свяжутся, никто контактов вам давать не будет.

49

Без патетики уважаемый.  Я и не рассчитывал на номера

50

Я номера и не имел ввиду, я про сам факт контактирования.

51

я из элитный племени арийских жрецов
как вступить в орден
и продолжать миссию предков..древних.. 
с уважением//армянский язычник//

P.S.

я изучал только некрономикон
но когда пришел время обряда я зря время тратил .потомучто не знал какой обряд в какой день . 13 камни как поставит и что на нем вырезат .какие знаки для чего.
вы можете помочь.

спасибо

и славу демонесу лилит

Отредактировано Armenus (2009-11-16 16:42:29)

52

Арменус, вот улыбнула меня фраза "я изучал только некрономикон", сразу представляю тебя годы тратящего на попытку ИЗУЧЕНИЯ некрономикона ))))), надо говорить не изучал, а читал/ознакамливался ))).
а если по делу то:
http://www.inferorum.com/web/about_us.html

53

Для особо одаренных цитирую:

Проживание в любом из нижеперечисленных городов или ближайшей окрестности:
Москва (Набор временно приостановлен.)
Волгоград
Рязань
Рига

P.S.: отправление анкеты и положительный ответ еще не значит что кандидат на обучение будет допущен к обучению. Никакого обучения через интернет, только очные встречи. Нам нужны качественно подготовленные адепты(добиться этого можно только при встречах в реале, были случаи когда обучаемый достигал неплохого уровня без очного обучения, но это мизерный шанс, да и то чтобы понять некоторые вещи все равно требовалась реальная встреча), а не мясо. Попытки развести на интернет-обучение будут сопровождаться карой с моей стороны в виде молнии по сраке )))), точнее в виде БАНА )).


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » Для желающих вступить