The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Музыка


Музыка

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Я люблю слушать Джаз. И еще колокольный звон.

42

Арию ну просто обожаю! без нее жить не могу! моя любимая группа!
Еще немного слушаю Психею и Рамштайна =)

43

Я тоже не могу без Арии, но и Кипелова, я тут старую, но классную группу достал "Джокер'

44

to Japhra : по музыке которую слушает маг, о самом маге ничего сказать нельзя. к тому же мы все (ПОЧТИ) интеллектуальные люди. кстати вы ведь претендуете на нестандартное мышление ? уже вызывает сомнения ...
надо уважительно (или хотя бы терпимо) относится к любой музыке .

P.S. Король и Шут , Ария, Дип пёрпл, Куин, Найтвиш и т.д.

45

Symphonic Black Metal !!!!   Советую

46

:big_boss: Психоделк,Хард Техно,Шранс... И немного электро,минимал.
Вообшем клубняк

47

Lacrimosa, Cradle of Filth, Children of Bodom, Butterfly Temple, Epica, Nightwish (куда ж без него? :) ), Stratovarios, Sonata Arctica, Akira Yamaoka, WarMen... Эпидемия, Немоляева иногда слушаю... Но всё равно Лакримоза - для меня святое...

48

Очень абажаю Pink Floyd, если у меня хотя бы в день что-нибудь не сыграло из ихнего репертуара, то день прошел зря. Очень хорошая группа.  А кроме Pink Floydа слушаю практически весь рок: 7б, Психея, Amatory,Butterfly Temple, Flёur, Машина времени, Пикник, Сплин,ВВ, Оркестр ЧЕ,очень нравится ТОЛ, Океан Эльзы, apocaliptica, Chris REA, Dream Theatre, Joe Satriani, Lacrimoza, On Thorns I Lay, Nightwish. Бывают такие моменты, редко, что и Элтона Джона могу послушать.

49

Слушаю в основном правую музыку: Темнозорь, Велимор, Der Sturmer, Яровит.  А так предпочитаю андеграундные группы в стиле металла, панка, фолка.

50

разную. предпочтений по стилям - не имеется :)

51

Слушать шум ветра, треск огня или тишину в ней можна услышать все что захочеш!

52

Ну я люблю такое вот послушать: Grave Digger, Manowar, Kiss, Iron Maiden, Black Sabbat, КиШ, Сектор, Ария, Карозия металла. Ну и много другой музыки от которой у родителей мозг готов расплавиться=)

53

Предпчитаю спокойную ненавязчивую музыку, которая не отвлекает и создает приятную атмосферу.
Под настроение могу и тяжеленького чегоньть послушать: Lux Occulta,  Old Man's Child, Children of Bodom, Finntroll, Catharsis, Grave Digger, Dimmu Borgir etc.

54

Punk Rok, Metall, Dom, Gotik, Gotik Dom, и тд и тп....Ненавижу рэп - тк это не искусство, а тупое чтение. с таким же удовольствием можно тупо взять томик А.С.Пушкина, почитать вслух стишочки и определенным ритмом и всё , ты мега рэпер!!! Любой 5 летний ребенок может читать рэп, для этого много ума ненадо! А вот действительно спеть с чувством толком и растановкой - вот это искусство!Тж ненавижу папсу - тк попса "стерильна" в ней нет энергии, и слушая ее стерелизуешся и сам, становишся пустым....

55

Лично я рок вообще ненавижу. И Пинк Флойд я не перевариваю. Не переноршу рок и всё. Вот люблю я Рэп, Транс, Техно. И вообще меня всю жизнь бесило такое мнение, типа маг должен рок слушать- интересно, с какой стати? Как вообще рок связан с Магией?

56

Я слушаю разный рок, русский, иностранный . Бывает даже класику. Против всей остальной музыки ничего не имею. "на вкус и цвет  товарища нет")))

57

Я больше люблю классику.. Особенно органную музыку, так вобщем-то всю тёмную так сказать классику. Вообще музыка без слов нравится.

58

Мне уже самому интересно.Selann,если можно поподробнее о "тёмной классике".Назовите композиторов хотя бы.

59

Условно называю так непозитивную классику. Например Бах органная, траурная музыка разных композиторов, минорные у Паганини, кое-что у Бетховена.

60

Я слушаю РЭП, Метало Рок Панк. Из репа нравятса старые темы, больше такого некогда не напишут((( Дистрбед очень нравитса.

61

Вот еще у группы Vader (хорошая группа кстати) есть альбом Sothis посвященный Древним...

62

Я меломан. Слушаю музыку под настроение.

63

Не скажу, что я меломан, музыку слушаю время от времени…. Но предпочитаю классику (особенно смычковые и духовые), хорошо идут марши («Полет Валькирий», замечательная композиция, низкий поклон господину Вагнеру (замечательный композитор, как говорил Гитлер «Кто не понимает Вагнера, тот не понимает национал-социализм» :) )),  люблю сходить в оперу (мужские партии, если исполнитель талантливый). Из современных уважаю Апокалиптику (особенно удачно у них вышла композиция вместе с Ниной Хаген, кажется она исполняла “Seeman”).

64

«Полет Валькирий»,

Вообще Вагнер ИМХО немножко занудный, можно еще послушать "Полет Валькирий" и еще несколько произведений. Одним словом -НЕМЕЦ! -)

65

Вот, сегодня набрёл случайно:
ПЕСЕНКА ВОЛШЕБНИКА СУЛЕЙМАНА :cool:
Там, кстати, много хорошей музыки.

66

:flirt: da ljublju..po nastrojeniju..Enigma o4enj nravitsja,relaxs,zvuki prirodi,sovremannaja ruskaja tancevalnaja muzika,Bax...

67

Алаафия!
Мне например нравится психоделика или шаманские мелодии,которые я набиваю на ритуалах.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Музыка