The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

любите ли вы слушать музыку?если да,то какую?

2

ДА!!!! Без музыки жись не жись! Тяжолую музыку!!! Вроде Ин флеймс, форест сайленс, дистрбед, ну и арию металику и т.д. подобной музы у меня нормально :) но как всегда бывает в таких случаем - скока ни есть - всё мало :)

3

ДА!!!я тоже люблю тяжесть-больше блэк и психоделику!

4

рок, металл и чуть-чуть панка ...

5

Я меломанка))) Но тож люблю рок, металл)) Хотя и из других стилей тож много хороших песен))

6

Bal - Sagoth,Cradle Of Filth,Morbid Angel.AtC...look for this...our theme,,,я имел ввиду группы по нашей теме

Отредактировано Corvus (2007-03-25 13:58:21)

7

Самая приятная мелодия это мелодия тишины! И нет ничего приятнее слышать биение сердца в этой тишине...

8

DeathMetal, Sinister. Мельницу, и транс.

9

Неужто никто Диму Билана не слушает???))))

10

Смеёшся?

11

Конечно)))

12

среди магов не видел никого,кто бы слушал реп или попсу

13

Ну почему же!!!

Реп бывает разный,хороший тоже бывает)))

14

Классика.
А также Jony Cash, Joe Dassin  и т.п.

15

я лично слушаю всё,но в основном тяжеленкое

Отредактировано Venom (2007-04-05 20:50:10)

16

А я ща на Многоточие подсел...да вот так вот бывает)))

17

Feanor-мдя...я слушала 3 года назад...вы правы-бывает!)))но редко...

18

Кое что из рока, рэпперское прошлое дает иногда о себе знать, dark electro, dark wave особенно...

19

Lost soul-dark wave-один из моих любимых стилей...а еще dark ambient...

20

Линкин парк!!!расмус! :cool:

21

Много замечательных вещей.Рок - вобще великая музыка... ;) Ну вот, например
Милый,имя тебе - Легион,
Ты одержим,
Поэтому я не беру телефон,
Соблюдаю постельный режим.
Но в зеркале ты
И с экрана твой смех.
ты не можешь меня отпустить,
А я не могу вас всех.
Fleur "Легион"

Извиняюсь за цитату.Не знаю,можно ли было засовывать ее в эту тему.Просто очень близкая мне песня.Уже недели три,как заклинило

Отредактировано Morrana (2007-04-21 05:17:17)

22

Без музыки проста немагу!!!особо слушаю Арию,Эпидемию,Lacrimosa,ТОЛ,[Amatory],КИНО....

23

мне еще эванесенс нравиться и найтвиш

24

Да.. Музыка характеризирует человека... Особенно мага..

25

Довольно странно видеть мага - панка или неформала... Мне кажется маг ищет музыку которая передаёт особые настроения, в этом смысле гораздо шире всех в этом направление именуемое классика, хотя и среди совремееных мелодий можно найти много интересного: слушаю кельтский фолк; музыку из аниме( очень интересные композиции встречаются...); хоровую музыку(церковно-хоровую, хотя тут такие таварищи собрались...;) тоже интересно послушать; и всё вподобном роде. Всё выше пречисленное советую прослушать, исли не для удовольствия, то для развития(хотя исли кому нить будет по душе хоть одно направление, то буду рад)

26

Ветер

По сути классика, фолк итд, также являются неформальной музыкой и некоторые тяжёлые стили используют их как фоновые элементы. Здесь возражений нет, я сам поддерживаю эту музыку, для магов она подходит. Но церковная.. ) Интересные моменты конечно встречаются, но в целом она не относится к магической и препятствует тёмному развитию. Так что более странно видеть мага слушающего её, ходящего в церковь и пытающегося взаимодействовать с Древними. Касательно настоящей тяжёлой музыки - она несёт в себе значительный магический коофициент который варьируется самими направлениями. Так что всех в одну яму засыпать не нужно. К примеру панк - от чернокнижия субкультура далёкая, но уже дарк-панк содержит недвусмысленный магический оттенок. Стили тёмной тяжёлой музыки продвигают формы восприятия начинающиеся исскуством воина и заканчивающиеся высшей малефистикой, так что оспаривать их магическую ценность после глубокого ознакомления невозможно. Всё это относится только к истинным: демонопоклонникам, некромансерам, чёрным магам и остальным последователям Зла, про тех кто признаёт работу только с энергиями и не понимает значения Хаоса здесь не упоминается.

27

Здравствуй Леха - Ветерок, так вот...
А какого хныга все характерезуют рок и все в том же роде именно для черного. Чем тема преисподни из какой-нибудь оперы, какого-нибудь Вагнера не может быть музыкой темного мага. А чем красивая плавная музыка мешает темноте быть темнотой. Один будит черепа крушить под панк-рок(образно говоря), а другой под прелюдия Баха.
Ну а сам я люблю музыку нежную, мягкую и пушистую, типа (вряд ли вы таких знаете) произведений Джона Уильямса, Бернардо Марсалиес, и в аниме есть много классной музыки...

Не ставь себе рамки, будь бездонной пропастью поглащающий весь мир.
                                                                                                       (Тэйкер Д.А.)

28

По сути классика, фолк итд, также являются неформальной музыкой и некоторые тяжёлые стили используют их как фоновые элементы

ДА ну. Моцарт может вывести человека из комы. Ни разу не слышал что из комы человека выводили In fleims или ария. Не путайте божий дар с яишницей.

Интересные моменты конечно встречаются, но в целом она не относится к магической и препятствует тёмному развитию.

Развиваем идею. Если церковная музыка препятствует темному магу то единственный способ раскусить иностранного  шпиона - заставить его слушать гимн Российской Федерации :big_boss: .. По идее ему это должно мешать развивать свою деятельность - он будет кататься в судорогах высунув язык до колен.

Стили тёмной тяжёлой музыки продвигают формы восприятия начинающиеся исскуством воина и заканчивающиеся высшей малефистикой

Ага еще чего.. Стили темной тяжелой музыки вызывают давление, головные боли, апатию, депрессию, ухудшение памяти и слуха.
Зато с Ветром согласен.

29

pandrador
Меня Моцарт точно в кому вгонит))

30

Кришнаит

Ну-ну.. Ни какого-нибудь а великого Вагнера и если кто-то там плохо читает, то пусть ещё раз просмотрит мой пост - ценность классической музыки я подчеркнул. Но только тёмной классической музыки. Вагнер это не Бетховен к примеру и у последнего композиции вызывающие нужные эмоции надо ещё поискать. Также и в тяжёлой музыке. А кто слушает суто мягкую и пушистую музыку честно говоря у меня уважения не вызывает и меня поддержит не один человек, потому что музыка имеет подсознательное влияние и несёт в себе смысл той или иной идеи. Можно не слушать тяжёлую музыку, но слушать всё это уже извините меня деградирующий нонсенс, инволюция тёмного сознания.

Не ставь себе рамки, будь бездонной пропастью поглащающий весь мир.

Данное высказывание никак не может применятся как музыкальный пример. с таким успехом можно сравнивать себя с иудейскими или христианскими идеями потому хотите того или нет, они также являются частью этого мира.

31

У каждого свои взгляды и вкусы! А спорить, что лучше не нужно!

32

я ненавижу классику!

33

Полностью подерживаю Goddess of War!!!!!!

34

"АлисА", "Мельница", изредко "Аркона"...
Классные группы!..

35

Так.Щас как напишу свой список.
Lacrimosa,Shape of Despair,COF,Arcana,Esoteric,Forest Stream,Ahab,Ataraxi,Comatose Vigil,Saturnus,Draconian,Estatic Fear,Doomvs,Elysian Blase,Macbeth,Lacrimas Profundere,Misericordia, и ещё куча всего,в основном дум где присутствует гроулинг.

36

Они исполняют готику...правда в последнее время я от них отошла....

37

Лично мне,для появления нужного настроя-музыка не нужна....

38

А для меня слушать музыку становится привычкой...пришол домой-включил, и без разницы что играет...

39

Рэп музыка со смыслом...

40

Alexandra,а вы разве никогда не замечали смысла в рэпе???)))О,в этих четверостишиях заключается вся сущность бытия)))Послушайте Эминема - самые высокоинтеллектуальные тексты!Что вы!...Ну а если серьёзно,то можно сделать определённые выводы о господине Ониксе,ведь музыка многое говорит о человеке,слушаещего её.Я в начале подумала,что он хотел поставить запятую,после слова рэп,тогда бы ещё куда не шло...но запятой не вижу.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Музыка