The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Ритуал с зеркалом.


Ритуал с зеркалом.

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Хмм, слово "Lilith" точнее переводится как "страх в ночи" ежели не ошибаюсь...
Сам "страх" это присутствие и одно из проявлений теплой элементальной тьмы, к примеру: гнев, злость, это тоже теплая тьма, но более концентрированная. Причем она легче всего преобразуется... тренируйте силу воли - так вы сможете добиться того, что любой страх станет вашим ресурсом для...других проявлений ;)

2 Lolite. Техника с зеркалом не верна.

42

И если хоршо представить то можно без зеркала обойтись!!!

2 Лилит:А вы попробуйте свой страх выкинуть...

Например попобовать страх перенести в любую емкость...работает у меня лишь иногда!!!

Отредактировано Feanor (2007-04-15 06:10:08)

43

2 Лилит:А вы попробуйте свой страх выкинуть...

Хм...легко сказать"выкинуть". Его вроде как и нет, но он сам приходит, когда время идет к выполнению какого-либо ритуала. Но я с этом борюсь!

44

Лично мне кажется, что подобные эксперементы Не относятся к магии, это лишь зрительные иллюзии и скорее их можно отнести только к физиологии человеческого глаза, чем путать с какими-то тонкими мирами. Уверенна в этом практически на 99%. Присоединяться или критиковать не стоит-лично моё мнение.

45

Интересно...сегодня ночью попробую...

46

DaRk_AnGaL Только испортишь себе зрение, потому что нагрузка на глаза колоссальная. Будешь потом довольным слепцом в толстенных очках, но за то увидешь обычную иллюзию...(((

47

Главное верить. Нет одного истинного мнения. Для тебя так, для других иначе. Если бы было одно и только одно истинно верное мнение мы были бы без эволюции, или инволюции, как кому больше нравится.

Пробовала подобное- зрение осталось. Может это страх?

Отредактировано Anaphema (2007-04-28 15:03:42)

48

Главное помните, от глупости до открытия один шаг.

49

А вообще своей истинной сущности бояться, стесняться если вы вступили на тёмный путь смысла нету!!!!!. То это ещё больщий грех отрицать, когда вы поймёте  и познаете свою истину, тогда вам и обсуждать нечегно будет.
В довесок греха нету, грех это для тех кто познать боиться!!!!!!

Отредактировано Kain (2007-05-11 23:25:50)

50

А вообще своей истинной сущности бояться, стесняться если вы вступили на тёмный путь смысла нету!!!!!. То это ещё больщий грех отрицать, когда вы поймёте  и познаете свою истину, тогда вам и обсуждать нечегно будет.
В довесок греха нету, грех это для тех кто познать боиться!!!!!!

Ага, проще пареной репы. С точки зрения различных течений истинная сущность трактуеться столь разнообразно что выскажу одно мнение(не обязательно верное). Во что человек верит то и видит(относительно сущности себя), конечно это игра мыслей слишком часто, но даже понять что может быть свое\чужое иногда тяжело, вспоминаеться фраза: "а судьи кто..." (с) даже из того что видишь трактовать можно по разному. Рассуждения дальнейшие оставлю при себе, не лучшый выход засорять совсем сильно тему...
Или вы считаете что есть "10 универсальных способов познать себя для всех и только сегодня!". Я лично не считаю что есть истина как такавая для человека. Сколько людей столько и мнений. Хотя для умения доказывать и рассуждать полезно подискутировать.

Отредактировано Anaphema (2007-05-12 00:50:56)

51

Когда я говорю познать себя, это значит отринуть всё, предрассудки, свои знания, и т. д. Попробуйте попрактиковать чистый взгляд и обнуление тогда поймёте.

52

А вообще маг недолжен бояться, если ты боишься ты уже не маг, может быть только испуг, например при появлении кого-нибудь исподтяжка, но не более.

53

Velimor , а мене кажется страх это естественное чувство и маг ты или нет, ты всё таки остаёшься человеком и страх в какой-то мере по любому будет. мимо природы не пойдёшь.

54

Маг - в какой то степени уже не человек.

55

Страх одно из самых древних чуств, могу контролировать гнев, ярость, обиду, зависть дажэ любовь иногда, но сильный страх - лиш приобразив в ярость.

НО ви сехали з темы, дзеркала - мощное орудие, которое может погубить, забрать розсудок, возмонжо дажэ больше - но у меня нет достаточно фактов чтоб это утверждать. Через дзеркало можна делать порталы, можно заглянуть в себя, а так по мелочам - использовать как акамулятор энэргий. Дзеркала используют для общения с мёртвыми, дажэ как в мультиках чтоб посмотреть что где творитса, пра эт можэт быть своего рода портал, хотя знающим дзеркала не нужны. Дзеркало затягивает, но из него можно тожэ черпать силы. Один очень сильный маг однажды сказал что зеркала возможно когдато меня погубят.

56

Лично уменя эти вещи с зеркалом, типа созерцание лиц получалось всегда без особых практик. Ведения приходят буквально сразу, максимум минуты через полтора. И совсем необезательно тратить для этого недели, чтобы что-то увидеть.
               Эти видения необман зрения, их природа гораздо глубже. Обьяснять подробности и их природу слишком долго.
Попробуйте такую технику.  Светлое время суток или темное значения неимеет. Это все индивидуальный подбор. У зеркала
своя собственная магия. Смотрите в отраженье своих глаз, а точнее в сами зрачки. Закрывать глаза нельзя, но можно
слегка прикрывать если напряжение становится совсем нестерпимым. затем прекратите все свои мысли. Минуты через две
создайте визуализацию, что из ваших зрачков соскоростью вылетает два луча желтой энергии, поодному лучу на каждый глаз. Затем придставте,что лучи отражаются от зеркального отражения ваших зрачков в усиленом виде с примесью голубого, черного фиолетового и красных цветов. Так вы отнимете у зеркала его годами накопленую энергию, от взглядов тех кто в него смотрел. Затем увидете, что ваши зрачки поменяли цвет с черного на желтый или зеленый цвета. Такое состояние зрачков может сохранятся на протяжение часа. Непугайтесь, как я уже говорил у зеркала своя магия.
                А вобще вам на будущие. Непроводите эксперементов с зеркалами, ваших бабушек и дедушек, и вобше с старинными зеркалами. Зеркала впитуют в себя энергию, эмоции, настроения людей, которые смотрели в них или просто проходили мимо. Также запоминают события, что случаются вблизи их нахождения.  Это очень опасно для жизни, если вы неразвиты, и неимеите сильной энергетики. Также скажу для впечатлительных и нерных. Когда зеркало чернеет как вы писали выше, открывается портал в мир Безымянных, и оттуда к вам в гости могут пожаловать сукщности с которыми вы несправитесь. Вы даже можете их неувидеть. Мне известен такой случай. когда из зеркала вышла сущность и стала жить в квартире, освоилась и стала душить хозяев поночам, так что потом были серьезные травмы. Справится с ней было непросто.
И это повезло, что сущность была мирной. 
                 Канечно практикуйте, развивайтесь, только прежде чем зделать думайте головой, и трезво оценивайте свои силы и возможности. Неошибается только тот кто нечего неделает.

57

По моему опыту, зеркало не вредно активировать перед работой. Не моргать совсем, imho, не обязательно -- эффективнее, imho, не рассеивать внимание и "смотреть" через 'третий глаз' (внутренний диалог, конечно, надо остановит -- как обычно). У меня "отражался" сам я -- а точнее, "активная форма" моей сущности. А уж бояться, это совсем не разумно и не эффективно.

58

Садиться за технику, в особенности такую,как зеркало, прежде временно испытывая страх или другие эмоции безрассудно. Ваши же эмоции и порождают воображение. В следствие чего техника не выполненна. Отрешенность и полное спокойствие - одни из гарантий успеха.

59

я летом прктиковала этот же метод.ю
хорошо хоть теперь нашла где прочесть об этом.
Получилось все бвстро, было полнолуние, лицо изменилось, предстал такой лик, как в сказках деманов рисуют, я тогда испугалась, позже пробовала еще, в основном это лик мужчины, давольно страшный, с черными обсолютно глазами. но при этом я видела еще животных, что они могут значить?
А не так давно, просто ночью подойдя к зеркалу я не увидела свой образ, я увидела просто череп.
После этого практики прекратила.
Может всеж практики с зеркалами не так безопасны?

60

ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ ИМЕЕТ МНОГО УРОВНЕЙ. НА ЗЕРКАЛАХ ГАДАЮТ,ВЫЗЫВАЮТ ДУХОВ,ОТРАЖАЮТ ОТАКИ,СТАВЯТ ЩИТЫ ТЕНЕЙ,ПРИЗЫВАЮТ ВСЯЧЕСКИЕ СИЛЫ итд итп.

ВОТ ПАРА МЕТОДИК И ОТ МЕНЯ.

НА ЛЮБОВЬ:

Заговор на зеркало

Разводите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакиванте в изготовленный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо сделать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте ее на пол. Обведите вокруг свечки три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произносите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, стоя на коленях. Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечку и затушите жидкостью из стакана. Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся привораживаемый человек.

61

"Исполнение желания".

Это очень мощный и красивый ритуал.

Проводить его лучше на растущую Луну, в дни силы. Можете - рассчитайте сами ваши личные дни силы, а лучше, обратиться к тому, кто в этом разбирается.

Опять же, проводить его лучше с 12 до 3 ночи, это время наиболее благоприятно для проведения 60% ритуалов.

Покупаете в церкви или изготавливаете сами 40 тонких свечей. Разрезать нельзя.

Ставите их на красивый поднос. Поднос ставите на пол. К стене прислоняете небольшое зеркало, которое и будет... но не станем забегать вперед.

В определенное время зажигаете все свечи, и молите о выполнении самого заветного желания. Не будьте меркантильны. Просите о любви, о выздоровлении себя или дорогого человека. Молитесь, молитесь пока свечи не погаснут. Ваша просьба должна быть эмоциональной. Свечи прогорели. Возьмите в руки зеркало и заверните его в красную ткань. Это - генератор вашей энергии. Теперь, когда вас будут переполнять эмоции, смотритесь в него, минут по 5. Оно будет концентрировать в себе Силу, которая пригодится вам для дальнейшей работы.

Оставшийся от свечей воск переплавьте. Не выкидывайте, добавьте воска и сделайте свечу - пользуйтесь, когда вам не хватает энергии... И не забудьте сказать "Спасибо"...

62

Вот если смотреть в зеркало, то увидишь там своё истинное лицо. А если подойдут другие люди, то чьё лицо они увидят? Моё истинное или то которое видят обычно?
Интересно было бы увидеть истинное лицо, но вот смогу ли я потом видеть своё обычное лицо?Или больше никогда? Если лицо исчезнет, оно потом вернётся?
Ответьте, пожалуйста. Очень интересны последствия, просто так рисковать не хочется, хотя заманчиво...

63

А если подойдут другие люди, то чьё лицо они увидят? Моё истинное или то которое видят обычно?

они увидят ваше обычное лицо. "другое" лицо можно увидеть, войдя в ИСС.

Интересно было бы увидеть истинное лицо, но вот смогу ли я потом видеть своё обычное лицо?Или больше никогда? Если лицо исчезнет, оно потом вернётся?

Обычное лицо вы по прежнему будете видеть. Не лицо исчезнет, а его изображение в зеркале.

64

Спасибо.
Так я про изображение в зеркале говорю. Буду ли я потом видеть прежнее лицо, или там после ритуала будет видно только истинное?

65

А нужно какое то специальное зеркало или подойдёт обычное?
А если человек не раз не практиковал магию, то получится или нет?

66

смотрите условие - обязательно большое зеркало, ничего более не сказано.

А если человек не раз не практиковал магию, то получится или нет?

шансы крайне малы. вообще, новичку следует начать с более простых вещей.

67

Я через зеркало пыталась вскрывать свои прошлые жизни. Видела лица, некоторые постоянно повторялись. Потом начала видеть вообще нечто совершенно непохожее на человека... А потом все исчезало и появлялась лишь черная затягивающая пустота. Пару раз чуть не потеряла сознание. Не знаю что это были за видения, дабы не заниматься введением себя в заблуждение и (как написано в одной очень хорошей статье с этого сайта) "глюколовством", я пока прекратила эти практики и никак их не комментирую.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Ритуал с зеркалом.